БЕРДЯНСКСЕЗОН 2024

Бердянск День города 2017

06 / 09 / 2017

Ведущими концерта ко Дню города в Бердянске станут Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Бердянск начинает праздновать 190-летний юбилей. Обширную концертную программу увенчает «Ляпис-98». А ведущими главного шоу станут народная артистка Украины Ольга Сумская и заслуженный артист Украины Виталий Борисюк.

Бердянск проводит последние приготовления перед началом масштабного празднования юбилейного Дня города. В общей сложности планируется более сотни культурных, спортивных мероприятий, торжеств и концертов. Программа охватит все микрорайоны, но основные традиционно пройдут на Приморской площади Бердянска.

Сейчас излюбленное место отдыха горожан и туристов приводят в порядок после летнего сезона. К средине сентября она будет иметь идеальный вид, — заверяют власти Бердянска.

Постепенно организаторы праздничного концерта 17 сентября раскрывают секреты главного мероприятия. Ранее было заявлено, что хедлайнером шоу станет Сергей Михалок с проектом «Ляпис-98». А накануне объявили, что в роли ведущих выступит одна из самых звездных пар украинского кинематографа – Ольга Сумская и Виталий Борисюк.

В Бердянске отмечают, что туристам есть смысл задержаться еще на несколько недель в курортном городе. Стартовавший бархатный сезон порадует не только прекрасной погодой и еще теплым морем, но и мощной культурной программой.